• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 70 человек.  Количество вакантных мест - 5.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

А 4 4 4 0
    Б 1 1 1 0
    В 0 0 0 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 67 человек.  Количество вакантных мест - 8.

А 7 7 7 0
    Г 1 1 1 0
    Б,В 0 0 0 0

Количество классов - 4.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 94 человек.  Количество вакантных мест - 6.

Г 4 4 4 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 78 человек.  Количество вакантных мест - 2.

Б,В 0 0 0 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 76 человек.  Количество вакантных мест - 3.

А 3 3 3 0
    В 1 1 1 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 64 человек.  Количество вакантных мест - 11.

А 9 9 9 0
    В 2 2 2 0

Количество классов - 4.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 80 человек.  Количество вакантных мест - 20.

А 4 4 4 0
    Б 2 2 2 0
    В 6 6 6 0
    Г 8 8 8 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 57 человек.  Количество вакантных мест - 18.

А 13 13 13 13
    Б 2 2 2 0
    В 3 3 3 0

Количество классов - 3.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 75 человек.  Количество вакантных мест - 3.

А 3 3 3 0
    В 0 0 0 0

Количество классов - 1.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 23 человек.  Количество вакантных мест - 2.

А 2 2 2 0

Количество классов - 1.  Количество обучающихся по состоянию на 05.10.2023 г. - 13 человек.  Количество вакантных мест - 12.

А 12 12 12 0

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу