• Очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения

С 12 по 15 июня 2023г. в г.Казани проходил очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения. Участником этой Олимпиады стала обучающаяся 8 класса Рината. МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем тебе уверенно шагать только вперед и достигать своих целей! БЛАГОДАРИМ учителя русского языка и литературы Чазову Валентину Владимировну за подготовку участника олимпиады!
    Очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения.

С 12 по 15 июня 2023г. в г.Казани проходил очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения.Участником этой Олимпиады стала обучающаяся 8 класса Рината.