• Новости

Очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения.
    19 июня 2023, 22:22

С 12 по 15 июня 2023г. в г.Казани проходил очный тур Международной олимпиады по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения. Участником этой Олимпиады стала обучающаяся 8 класса Рината. МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем тебе уверенно шагать только вперед и достигать своих целей! БЛАГОДАРИМ учителя русского языка и литературы Чазову Валентину Владимировну за подготовку участника олимпиады!
    2 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания".
    24 мая 2023, 07:44

НПК "Современная палитра языков и культур: взгляд молодых".
    01 апреля 2023, 07:37

1 апреля в МБОУ "Гимназия 6 им.Габдуллы Тукая" прошла традиционная НПК "Современная палитра языков и культур: взгляд молодых".