МБОУ "Гимназия №6 им.Габдуллы Тукая"
г. Ижевск
  • НПК "Современная палитра языков и культур: взгляд молодых"

    1 апреля в МБОУ "Гимназия 6 им.Габдуллы Тукая" прошла традиционная НПК "Современная палитра языков и культур: взгляд молодых".
    НПК "Современная палитра языков и культур: взгляд молодых".
    1 апреля в МБОУ "Гимназия 6 им.Габдуллы Тукая" прошла традиционная НПК "Современная палитра языков и культур:взгляд молодых". Ежегодно этот праздник науки объединяет ценителей литературного, культурного и языкового наследия народов, проживающих в Удмуртской Республике, Республике Татарстан и стран, говорящих на английском и немецком языках, любителей психологии и педагогики.
    В этом году в конференции приняли участие 56 обучающихся из города Агрыза Республики Татарстан, Глазова, Ижевска, Алнашского, Якшур-Бодьинского, Завьяловского ,Малопургинского районов Удмуртии.
    Нашу гимназию представляли ученицы 8а, 9а, 10а, 11а классов. Результаты участия:
    Светлана, Фазиля, обучающиеся 11 а класса, Ксения, Рушания , обучающиеся 10а класса - Лауреаты I степени. Педагог: Мышкина Татьяна Аркадьевна.
    Алия, ученица 8а класса, Лилия, Мадина, ученицы 9а класса - Лауреаты II степени.
    Педагог : Габдрахманова Расиля Искандаровна.
    Поздравляем!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie