• 5 день лагеря

5 день лагеря.
    Сегодня в нашем пришкольном лагере был показ визиток. В дружное путешествие отправились отряды под названием: Перепечкины, Пельнянь, Родники и спортивный отряд ГТО- готов к творческому отдыху.
    Все ребята огромные молодцы! Визитки получились веселые, озорные, творческие, танцевальные и зажигательные!
     А ещё сегодня ребята побывали в цирке. Цирк — один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость. Клоуны, фокусы и цирковые животные – всё это приводит в неописуемый восторг не только детей, но порой и нас взрослых.

День прошел радостно и весело! А завтра новый день….и будут новые игры, развлечения и праздники!