• День защиты детей!

День защиты детей!.
    ⃣июня - День защиты детей.
    Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

В рамках праздника, в летнем пришкольном лагере нашей гимназии был проведен ряд мероприятий - с утра, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Тугбаевой Е.С. и вожатыми была проведена утренняя зарядка под энергичные удмуртские песни #нылпиосНД
    ❣Ребята познакомились с традиционным удмуртским женским нагрудным украшением «манисто». «Манисто» служит как амулет и защищает от несчастья. Вот и ребята решили сделать для своего отряда такой амулет. Ребятам выдали кружочек бумаги, где они нарисовали символ лета и детства. Затем все кружочки собрали в отрядное монисто, которое в последствии будет оберегать и защищать ребят всю лагерную смену.

? Приглашаем всех учащихся, педагогов и родителей присоединиться к прямому эфиру "Краски детства" на площадке ВКонтакте проекта "Навигаторы детства". Эфир пройдёт 1 июня с 10:00 до 14:00 по московскому времени. Участников эфира ждут традиционные конкурсы и викторины с подарками, встречи с интересными семьями со всей страны, активности от проектов ФГБУ "Росдетцентр" и интервью с приглашёнными гостями.
    В программе:
    ? Интервью с приглашёнными гостями и командой Росдетцентра;
    ? Праздничные ролики и тематические викторины;
    ? Танцевальный флешмоб и творческие мастер-классы;
    ? Презентация второго выпуска журнала «Новая философия воспитания»;
    ? Классные подарки!

С праздником! С Днем защиты детей!