МБОУ "Гимназия №6 им.Габдуллы Тукая"
г. Ижевск
  • Справка по итогам родительского контроля за организацией горячего питания

    Справка по итогам родительского контроля за организацией горячего питания.

    16 ноября   в 11.25  состоялся выход в столовую родителя из 3а  класса в рамках  родительского контроля за организацией питания. Был проведен  мониторинг по следующим параметрам: санитарно-гигиенические условия обеденного зал, наличие униформы сотрудников столовой, накрытие столов, мониторинг качества пищи. Произведен бракераж блюд, заявленных в меню обеда (стоимость 110 рублей): Рассольник Ленинградский со сметаной, суфле «Курочка ряба», каша гречневая рассыпчатая, батон, булочка (хлеб) «Здоровье» из ржаной муки, чай с лимоном.

    В ходе проведения контроля родитель отметила, что дети организованно заходят в столовую, моют руки. Кушают хорошо. Органолептическая оценка положительная. Все блюда понравились. Температура блюд – горячие. Работа школьной столовой оставила хорошее впечатление.

    Нарушений не выявлено.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie