• 16 день лагеря. День праздников

Продолжается наша увлекательная жизнь в пришкольном лагере «Добрый город». Сегодня, 20 июня, в пришкольном лагере очень весело, шумно, потому что у нас проходит ярмарка. А какая же ярмарка без сказочных героев и ярмарочных забав! К тому же, товары на ярмарке покупаются за специальные ярмарочные жетончики , которые можно получить только за участие в играх и конкурсах, проводимых веселыми затейниками и скоморохами. Чем больше ребята посетят ярмарочных развлечений, тем больше у них шансов собрать жетонов и получить за них сладости. Ребята довольные, веселые принимали участие в конкурсах и играх, азарта детям добавляло то, что медальки можно было обменять на сладкие призы Наши жители не только веселятся и играют, а узнают интересные факты и повторяют правила безопасности. Сегодня ребята сходили на экскурсию в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.
    16 день лагеря. День праздников.

1. «Спасибо зарядке- здоровье в порядке!»

2.Минута здоровья «Твой режим дня на каникулах».

3. Посещение пожарной части.

4.Конкурсная программа: «Сабантуй».

5. Итоги дня – «Время впечатлений»