• Встреча писателей Республики Татарстан, председателей региональных автономий татар Приволжского Федерального округа с обучающимися, педагогами гимназии

Встреча писателей Республики Татарстан, председателей региональных автономий татар Приволжского Федерального округа с обучающимися, педагогами гимназии.
    Сегодня в гимназии состоялась встреча писателей Республики Татарстан, председателей региональных автономий татар Приволжского Федерального округа с обучающимися, педагогами гимназии.  На встрече директор гимназии Ахметова  Гульчачак Явдатовна ознакомила гостей с основными направлениями работы гимназии по реализации этнокультурного компонента образования. В рамках мероприятия у обучающихся гимназии была возможность познакомиться с писателями , задать интересующие их вопросы.