• 27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи.
    В этот день по всей стране проходят молодежные фестивали, благотворительные акции, конкурсы талантов и спортивных достижений, квесты, мастер-классы и другие мероприятия, направленные на поддержку и развитие молодежи.
    В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Тугбаева Е.С. совместно с вожатыми провели спортивные состязания «Весёлые старты». Ребята соревновались между собой и показывали свои способности в быстроте, ловкости, меткости. Также, в ходе мероприятия, ребята с большим удовольствием отвечали на интеллектуальные вопросы, на вопросы с подвохом. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
    Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!