• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВОЖАТОГО

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВОЖАТОГО.
    24 июня - Международный день вожатого.

Кто такой вожатый? Вожатый - это человек-универсал, который не только может найти общий язык с каждым ребёнком, но и умеет петь, танцевать, ставить театральные этюды, утешить в трудные минуты, поговорить по душам о будущем и настоящем, замотивировать любого человека! Вот и наша команда вожатых полна энтузиазма и готова создавать для детей незабываемую атмосферу. В пришкольном лагере 8 ответственных вожатых: Надежда, Ярослав, Елизавета,Даниил,Виктория, Эльвира, Виктория, Диляра.

Поздравляем всех вожатых с праздником! Желаем им счастья, здоровья, неистощимой энергии и неукротимого оптимизма! Пусть их талант, энтузиазм, находчивость и любовь к детям всегда помогают достигать самых высоких результатов и успешно преодолевать все трудности жизни!