• ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК.
    25 мая 2024 года в нашей гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Последнего школьного звонка.
    Последний звонок — это праздник, который одновременно вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники с оценками, долгожданные звонки на перемены. Вот и снята последняя сцена фильма «Школьные годы чудесные-2024» для нашего 11а класса.

Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали от нашего директора Ахметовой Гульчачак Явдатовны, классного руководителя Тугбаевой Елены Сергеевны, учителей, десятиклассников и любимых родителей. Первоклассники, пожелали отличных оценок на экзаменах и вручили выпускникам самолётики "Навигатора детства", которые будут оберегать их по жизни и вести всех выпускников к свершениям. Ответное слово выпускников было ярким, проникновенным. Все находящиеся гости в нашем кинозале смогли и посмеяться, и поплакать. Праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!