• Справка по итогам родительского контроля за организацией горячего питания

Справка по итогам родительского контроля за организацией горячего питания.

20 февраля 2024 года, был проведен родительский контроль организации горячего питания.

Родитель 4б  класса сняла  пробу блюд  для учащихся начальной школы, проверила санитарно-техническое состояние, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, соответствие реализуемых блюд, утвержденному меню, температуру горячих блюд.

Органолептическая оценка горячих блюд составила  5 баллов. Был проведен бракераж  комплекса (обед) на 108 рублей: уха со взбитым яйцом (минтай), котлета «Переменка», картофель тушеный, булочка зерновая, компот из изюма и кураги.   Нарушений и замечаний не было выявлено.