• Новости

Гимназия стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Мультилингвальное учреждение-2023» в  Vll Мультилингвальной олимпиаде «Юный полиглот-2023».
    18 июня 2023, 00:11

️Окончание учебного года для педагогов и обучающихся нашей гимназии завершилось приятной новостью: Гимназия стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Vll Мультилингвальной олимпиады «Юный полиглот-2023» в номинации «Мультилингвальное учреждение-2023». Поздравляем педагогический коллектив во главе с директором Ахметовой Гульчачак Явдатовной !!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!
    Участие в Межрегиональном конкурсе «Герои народа-герои страны».
    18 июня 2023, 00:09

️Наша гимназия приняла активное участие в Межрегиональном конкурсе «Герои народа-герои страны». Директор нашей гимназии Ахметова Гульчачак Явдатовна была награждена Почётной грамотой Министерства национальной политики УР за активное участие в реализации межрегионального образовательного проекта «Герои народа-герои страны». Ученица 9б класса Ульяна награждена Дипломом Ill степени Межрегионального конкурса "Герои народа- герои страны". Ученица 11а класса Света награждена Дипломом победителя школьного этапа Межрегионального конкурса «Герои народа-герои страны». Выражаем благодарность Зайцеву Василию Иннокеньтьевичу и Садыковой Клавдии Александровне за подготовку участников конкурса. МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Гордимся и желаем дальнейших высот и успехов.